Жеребьёвка участников вокального конкурса

26 октября 2019 состоялась жеребьевка II Международного театрально-музыкального фестиваля и конкурса «Эолова арфа». В оргкомитет конкурса поступили около 60 заявок из разных городов России: Москвы, Пятигорска, Ставрополя, Перми, Нижнего Новгорода, Нальчика, Иваново, Самары, Ростова-на-Дону, Чебоксар, Владикавказа, Сочи, Грозного, Махачкалы, Минеральных Вод, Новоуральска, Пушкино, Энгельса, а также Республики Армения, Республики Беларуси, Республики Грузии, Республики Молдовы и Луганской Народной Республики.

В конкурсе участвуют вокалисты в возрасте от 18-ти до 40-ка лет в двух номинациях: «Академический вокал» и «Оперетта».

Жеребьевка прошла в необычной форме: конкурсантам было предложено вытянуть значок с фирменной символикой конкурса, на обратной стороне которого был написан номер выступления. Счастливый номер один и честь открывать конкурс своим выступлением выпала Элине Кунашевой из Нальчика в номинации «Академический вокал» и дуэту Андрея Кошелева и Маргариты Хусаиновой из Нижнего Новгорода в номинации «Оперетта». Выступить в завершении первого тура прослушаний предстоит Дарье Щур из Ростова-на Дону и Екатерине Лапшиной в номинациях «академический вокал» и «оперетта» соответственно.

Результаты жеребьёвки участников вокального конкурса II Международного театрально-музыкального фестиваля «Эолова арфа»:
«Академический вокал»
1. Кунашева Элина (Нальчик – Республика Дагестан, Российская Федерация)
2.Захарова Любовь (Ростов-на-Дону, Российская Федерация)
3. Диданов Аслан (Ростов-на-Дону, Российская Федерация)
4. Арутюнов Марсель (Ставрополь, Российская Федерация)
5. Круглова Ксения (Ставрополь, Российская Федерация)
6. Тохаева Мариам (Нальчик – Республика Дагестан, Российская Федерация)
7. Шериева Милана (Ставрополь, Российская Федерация)
8. Соколенко Дарья (Луганск, Луганская Народная Республика)
9. Аванесян Милана (Ставрополь, Российская Федерация)
10. Чеботарева Дарья (Минеральные воды – Ставропольский край, Российская Федерация)
11. Бухарова Екатерина (Пушкино, Московская область – Российская Федерация)
12. Формазов Андрей (Новокуйбышевск – Российская Федерация)
13. Игнатова Наталья (Пятигорск – Ставропольский край, Российская Федерация)
14. Свитстельникова Ольга (Пятигорск – Ставропольский край, Российская Федерация)
15. Громоздина Зинаида (Москва, Российская Федерация)
16. Дышекова Фатима (Нальчик – Республика Дагестан, Российская Федерация)
17. Чернова Валерия (Луганск, Луганская Народная Республика)
18. Сорокина Надежда (Самара, Российская Федерация)
19. Богачева Екатерина (Сочи, Российская Федерация)
20. Акимов Геннадий (Пятигорск – Ставропольский край, Российская Федерация)
21. Кармашова Анастасия (Ростов-на-Дону, Российская Федерация)
23. Захарова Елена (Ростов-на-Дону, Российская Федерация)
24. Линник Александр (Ростов-на-Дону, Российская Федерация)
25. Султанова Хиринду-Сафи (Каспийск – Республика Дагестан, Российская Федерация)
26. Макаров Андрей (Чебоксары – Чувашская Республика, Российская Федерация)
27. Созаева Оксана (Ростов-на-Дону, Российская Федерация)
28. Умаев Амирхан (Грозный – Чеченская Республика, Российская Федерация)
29. Агджоян Арпине (Ереван, Республика Армения)
30. Соценко Алина (Ростов-на-Дону, Российская Федерация)
31. Габуева Зухра (Нальчик – Республика Дагестан, Российская Федерация)
32. Тувшинжаргал Энхбат (Республика Монголия)
33. Беляев Юрий (Ставрополь – Ставропольский край, Российская Федерация)
35. Казачевская Ксения (Луганск, Луганская Народная Республика)
36. Лобова Дарья (Луганск, Луганская Народная Республика)
38. Галенков Максим (Иваново, Российская Федерация)
39. Деркач Никита (Кишинев, Республика Молдова)
40. Мезенцев Валерий (Луганск, Луганская Народная Республика)
41. Щур Дарья (Ростов-на-Дону, Российская Федерация)

Номинация «Оперетта»
1. Хусаинова Маргарита, Кошелев Андрей (Нижний Новгород, Российская Федерация)
2. Патров Дмитрий (Пятигорск – Ставропольский край, Российская Федерация)
3. Петрова Марина (Нижний Новгород, Российская Федерация)
4. Филиппова Оксана (Пятигорск – Ставропольский край, Российская Федерация)
5. Крашенина Наталья (Сочи – Краснодарский край, Российская Федерация)
7. Мухаметдинов Артур (Энгельс, Саратовская область – Российская Федерация))
8. Капралов Алексей (Нижегородская область – Российская Федерация).)
9. Лазарь Валентина (Пушкино, Московская область – Российская Федерация)
10. Басова Елена и Басов Владимир (Пятигорск – Ставропольский край, Российская Федерация)
11. Спруть Сергей (Минск, Республика Беларусь)
12. Попова Анастасия (Пятигорск – Ставропольский край, Российская Федерация)
13. Тихая Софья (Луганск, Луганская Народная Республика)
14. Лапшина Екатерина (Новоуральск, Свердловская область – Российская Федерация)

Фото Валерия Шилова.